Наша выставка -4 июля 2020г !Руководитель клуба РОО КК ”КАРЛИН”: Бодрова Ольга Александровна 8(903)560-71-14 8(499)906-73-20 club-carlin@rambler.ru
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]


АвторСообщение
Главарь стаи




Сообщение: 458
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 16.03.11
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.20 00:39. Заголовок: 29 АВГУСТА САС И МОНО СОВМЕСТНО С КЛУБОМ "БЕСТ ШОУ ДОГ"


Уважаемые Дамы и Господа!
29 августа 2020 г.

Клубы «Карлин» и «Бест Шоу Дог» приглашают вас принять участие в наших летних зоотехнических мероприятиях «КАРЛИН» САС- ЧФ РФЛС & «ЛЕТНЯЯ ФЕЕРИЯ» - САС- ЧФ ОАНКОО/Элита
+ БЛОК МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК

КЛУБ «КАРЛИН»

ПЕРЕВЕДЕНЦЕВА Г. (Москва)
РЕШЕТНИКОВА С.(Москва) ЛИМАНСКАЯ-КЛИМОВА Е.(Украина)
e-mail: club-carlin@rambler.ru
8-903-560-71-14
Ольга Александровна

клуб "БЕСТ ШОУ ДОГ"

ОСТРОВСКАЯ М.(Москва)
РЕШЕТНИКОВА С.(Москва)

e-mail: best-shou-dog@yandex.ru
8-985-908-56-31
Алла Анатольевна

Целевые взносы (запись в каждый клуб высылать отдельно!)

До 7 августа – 1хСАС или МОНО 2200/1500
С 7 августа и до конца записи – 1хСАС или МОНО 2300/1800
Запись по гарантийным письмам 2500 (все классы)
При записи на САС+ МОНО одного клуба скидка 100 руб.
В класс Ветераны с 12 лет-запись 1000

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 25 , стр: 1 2 All [только новые]


Главарь стаи




Сообщение: 459
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 16.03.11
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.20 00:51. Заголовок: клуб Карлин Монопоро..


Клуб "Карлин"
Монопородная выставка Мопс
ранг КЧК в каждом классе
Островская М.Г.

Монопородная выставка ВЕО
РАНГ кчк
Решетникова С.А.

Монопородная выставка Французский Бульдог
ранг КЧК в каждом классе
Решетникова С.А.

Монопородная выставка Чихуахуа
ранг КЧК
Лиманская-Климова Е.(Украина)


Клуб "Бест Шоу Дог"

монопородная выставка Французский Бульдог
ранг КЧК в каждом классе
Островская М.Г.

Монопородная выставка Джек Рассел Терьер
ранг КЧК в каждом классе
Островская М.Г.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Главарь стаи




Сообщение: 460
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 16.03.11
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.20 21:55. Заголовок: 1 Группа FCI. Пастуш..


1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
001 Кобель Юниоров MWA 2005
Бордер колли / Border Collie
002 Кобель Юниоров Chip 616093400104017
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
003 Кобель Юниоров SIG 1106
004 Сука Открытый YMS 34
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
005 Кобель Юниоров KIO 2061
006 Кобель Юниоров Chip 981020000528455
007 Кобель Промежуточный ALI 4539
008 Кобель Открытый DJJ 8628
009 Кобель Чемпионов ART 4019
010 Сука Юниоров XYB 607
011 Сука Промежуточный AZK 4722
012 Сука Открытый KFC 7213
013 Сука Открытый XFI 1144
014 Сука Открытый DDN 4512
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
015 Кобель Промежуточный BSD 926
016 Сука Юниоров THY 628
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
017 Кобель Юниоров AFN 1785
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat
018 Сука Открытый DUM 246
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat
019 Сука Юниоров UBB 26
020 Сука Открытый NIA 71
Шелти / Shetland Sheepdog
021 Кобель Юниоров RKC 1846
022 Кобель Промежуточный GHU 838
023 Сука Промежуточный GHU 837

2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Американский булли покет / American bully pocket
024 Кобель Юниоров Chip 64309900880228
025 Кобель Юниоров Chip 643094100642662
026 Сука Беби Chip 643099001216758
Американский булли стандарт / American bully standart
027 Сука Юниоров Chip 643099000880235
028 Сука Юниоров Chip 643099000880216
029 Сука Юниоров Chip 643099000880216
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog
030 Сука Юниоров ZNC 2124
Боксер / Boxer
031 Сука Открытый AUV 786
Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog
032 Сука Юниоров ZNC 2114
Бульмастиф / Bullmastiff
033 Кобель Юниоров MEJ 235
Доберман / Dobermann
034 Кобель Юниоров WAC 1122
035 Кобель Промежуточный Chip 900185000004786
036 Сука Юниоров ORV 96
037 Сука Открытый ORV 85
Итальянский кане корсо / Italian cane corso
038 Кобель Юниоров AZK 4776
039 Кобель Ветеранов OSV 440
040 Сука Беби ВРС 892
041 Сука Юниоров SDD 171
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog
042 Сука Промежуточный КСТ 545
Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black
043 Кобель Юниоров BOR 484
Русский черный терьер / Russian black terrier
044 Кобель Промежуточный WWT 4992
045 Сука Юниоров LER 1029
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog
046 Кобель Щенков TVQ 125
047 Кобель Щенков AQA 4997
048 Кобель Юниоров AOS 5455
049 Сука Беби AQA 5094
050 Сука Юниоров AOS 5484
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff
051 Кобель Юниоров PRG 57
052 Сука Промежуточный BSD 835
053 Сука Открытый F 22258
Уругвайский Симаррон (Уругвайская Дикая Собака) / Uruguayan Cimarron
054 Сука Юниоров Chip 900111880844119
Цвергпинчер / Miniature pinscher
055 Сука Промежуточный BGV 891
Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white
056 Сука Промежуточный DGC 2127
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black
057 Сука Промежуточный KNY 1780
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt
058 Сука Промежуточный DAR 70
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog
059 Кобель Юниоров OKP 988

3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
060 Кобель Щенков SRK 847
061 Кобель Юниоров JCP 462
062 Кобель Открытый JCP 423
063 Кобель Открытый XXR 120
Бордер терьер / Border Terrier
064 Сука Юниоров GRB 81
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature
065 Сука Открытый KNP 155
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier
066 Кобель Щенков SNN 409
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier
067 Кобель Промежуточный FSI 932
068 Сука Промежуточный OVL 601
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten
069 Кобель Юниоров VIP 3278
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier
070 Кобель Открытый VSX 153
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier
071 Кобель Чемпионов Chip 991001000231952
072 Сука Беби OMP 1567
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier)
073 Сука Открытый ROF 2382
Норвич терьер / Norwich Terrier
074 Кобель Открытый PLZ 1786
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier
075 Кобель Чемпионов PAU 1495
Эрдельтерьер / Airedale Terrier
076 Сука Юниоров AHE 2106
077 Сука Открытый BNB 373


4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund kaninchen kurzhaar
078 Сука Промежуточный FBR 2593
Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund zwerg langhaar
079 Кобель Промежуточный SEZ 956
Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund normalgrusse rauhhaar
080 Кобель Промежуточный ААР 11964

5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
Акита / Akita
081 Кобель Открытый DSI 7045
Басенджи / Basenji
082 Кобель Чемпионов KTB 19
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная / Xoloitzcuintle standart
083 Кобель Промежуточный Chip 939000002538160
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours
084 Кобель Юниоров GMV 305
085 Кобель Открытый GMV 294
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian)
086 Кобель Открытый ANU 4739
087 Сука Беби ZOU 392
088 Сука Юниоров DFR 5002
089 Сука Юниоров МХМ 1215
090 Сука Промежуточный ORE 480
091 Сука Промежуточный VIP 3129
092 Сука Открытый ANU 4822
Самоедская собака / Samoyed
093 Кобель Беби АКМ 12888
094 Сука Открытый PIK 5740
Сиба / Shiba
095 Кобель Щенков DZM 835
096 Кобель Юниоров KIO 2132
097 Кобель Юниоров Chip 156100009355823
098 Сука Беби YUC 28
099 Сука Юниоров GJC 129
100 Сука Открытый KHN 31
101 Сука Открытый GJC 125
102 Сука Открытый DAC 5833
Сибирский хаски / Siberian Husky
103 Кобель Юниоров WWL 9613
104 Кобель Промежуточный TDF 4079
105 Кобель Ветеранов Е1Д 827
106 Сука Юниоров DZU 1906
107 Сука Промежуточный TDF 4029
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog
108 Кобель Юниоров VTN 21
109 Кобель Юниоров VTN 18

6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
Бигль / Beagle
110 Кобель Промежуточный VOY 112
111 Сука Юниоров TATTOO JAM 959
112 Сука Промежуточный DLR 2393
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback
113 Кобель Чемпионов JLR 143
114 Сука Беби RID 630

7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
Ирландский красный сеттер / Irish red setter
115 Кобель Юниоров A 904
Сеттер гордон / Gordon setter
116 Кобель Открытый Chip 643093300102270

8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel
117 Сука Открытый PCP 54
Золотистый ретривер / Golden retriever
118 Кобель Юниоров AWT 29603
119 Кобель Юниоров AUH 4318
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever
120 Кобель Промежуточный KIV 1397
121 Сука Юниоров DFM 1290
122 Сука Открытый HOA 28
123 Сука Открытый LIH 104

9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
Бельгийский гриффон / Griffon belge
124 Кобель Юниоров ALM 6585
Бивер терьер / Biewer Terrier
125 Сука Открытый TZO 3281
Бишон фризе / Bichon frise
126 Кобель Открытый Chip 643093400093481
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel
127 Кобель Юниоров DIE 3735
128 Кобель Юниоров KIU 111
129 Сука Промежуточный TKK 666
130 Сука Промежуточный VZX 49
131 Сука Промежуточный BSD 866
132 Сука Открытый ANU 4179
133 Сука Открытый GBO 7300
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel
134 Сука Щенков BIZ 660
135 Сука Промежуточный BIZ 603
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog
136 Кобель Юниоров BEK 5722
137 Сука Чемпионов RFK 47
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon
138 Кобель Юниоров NVP 127
139 Кобель Промежуточный PFS 464
140 Сука Открытый 7S9 .
141 Сука Открытый DBR 4603
Малый брабансон / Petit brabanson
142 Сука Промежуточный ARR 153
Мальтезе / Maltese
143 Сука Юниоров POW 1098
Мопс / Pug
144 Кобель Щенков ОВЕ 6010
145 Кобель Юниоров ANU 4903
146 Кобель Промежуточный AIW 6893
147 Кобель Промежуточный JXO 346
148 Кобель Промежуточный ELQ 382
149 Кобель Чемпионов JXO 324
150 Сука Юниоров JXO 356
151 Сука Промежуточный XS 6514
152 Сука Промежуточный AIW 6895
153 Сука Промежуточный JXO 348
154 Сука Промежуточный TLJ 170
155 Сука Открытый LVK 2114
Пекинес / Pekingese
156 Кобель Открытый Chip 956000006463285
Пудель большой серый, абрикосовый, красный / Poodle grand grey, apricot, red fawn
157 Сука Промежуточный LSS 452
Пудель малый чёрный, белый, коричневый / Poodle moyen black, white, brown
158 Сука Промежуточный ЕТВ 004
Пудель той чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle miniature toy black, white, brown, silver, apricot, red fawn
159 Кобель Юниоров Chip 941000024110971
Русский той длинношерстный / Russian Toy long-haired
160 Сука Юниоров АНЕ 1702
Французский бульдог / French bulldog
161 Сука Юниоров FUN 58
162 Сука Промежуточный FAV 254
163 Сука Промежуточный TEL 1852
164 Сука Ветеранов NMV 975
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired
165 Кобель Юниоров DBL 5115
166 Кобель Юниоров GZB 963
167 Кобель Юниоров MVM 4221
168 Кобель Юниоров TML 5986
169 Кобель Юниоров TML 6035
170 Кобель Промежуточный MIU 10
171 Кобель Промежуточный MVM 4032
172 Кобель Промежуточный РМЕ 1640
173 Кобель Открытый BSD 712
174 Кобель Чемпионов EMN 1400
175 Сука Щенков OSR 25
176 Сука Юниоров ANU 4964
177 Сука Юниоров TNH 514
178 Сука Юниоров ZOU 28
179 Сука Юниоров ANU 5073
180 Сука Юниоров GZB 943
181 Сука Юниоров GZB 947
182 Сука Юниоров GZB 946
183 Сука Юниоров MVM 4038
184 Сука Юниоров BMU 553
185 Сука Юниоров ATX 626
186 Сука Юниоров ANU 5024
187 Сука Промежуточный PHH 405
188 Сука Промежуточный PME 1641
189 Сука Промежуточный ОХН 1471
190 Сука Промежуточный ANU 4726
191 Сука Промежуточный MIQ 379
192 Сука Промежуточный MVM 4024
193 Сука Открытый ANU 4426
194 Сука Открытый GZB 839
195 Сука Открытый GZB 900
196 Сука Открытый MVM 2776
197 Сука Открытый MVM 2414
198 Сука Открытый MVM 3782
199 Сука Открытый MVM 3896
200 Сука Открытый MVM 3354
201 Сука Открытый MVM 4035
202 Сука Ветеранов XAX 2017
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired
203 Кобель Щенков MVM 4240
204 Кобель Юниоров OVV 875
205 Кобель Юниоров ANU 5076
206 Кобель Промежуточный VRF 123
207 Кобель Промежуточный ВНО 3784
208 Кобель Открытый RON 4027
209 Кобель Открытый ZAK 3803
210 Сука Беби NIS 77
211 Сука Беби TML 6169
212 Сука Юниоров TNH 482
213 Сука Юниоров TNH 512
214 Сука Юниоров ANU 4967
215 Сука Юниоров FFI 1443
216 Сука Юниоров DBL 5332
217 Сука Юниоров ZOU 143
218 Сука Юниоров ZOU 157
219 Сука Юниоров TML 6037
220 Сука Юниоров ANU 4935
221 Сука Промежуточный TML 5935
222 Сука Промежуточный BSD 915
223 Сука Открытый GZB 853
224 Сука Открытый MVM 3898
225 Сука Открытый ANU 4587
Ши тцу / Shih Tzu
226 Сука Беби AUB 4034
227 Сука Щенков GDR 2711
228 Сука Юниоров Chip 112060000036870

10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Грейхаунд / Greyhound
229 Кобель Рабочий VIP 2628
230 Сука Открытый VIP 2048
231 Сука Ветеранов VIP 55
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound
232 Кобель Открытый PBR 6366
Салюки / Saluki
233 Сука Промежуточный TNE 1091
Уиппет / Whippet
234 Кобель Промежуточный DFM 1237
235 Кобель Чемпионов Chip 276093400681729
236 Сука Юниоров DYD 1582

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Главарь стаи




Сообщение: 462
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 16.03.11
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.20 19:52. Заголовок: http://img.pichold.r..


























Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Главарь стаи




Сообщение: 463
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 16.03.11
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.20 20:15. Заголовок: Вот такая прелесть о..


Вот такая прелесть от Екатерины Маклаковой

И лучшей собаке выставки Чихуахуа от Натальи Мироновой



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Главарь стаи




Сообщение: 464
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 16.03.11
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.20 09:41. Заголовок: РИНГ №1 (карлин) 9-..


РИНГ №1 (карлин)

9-00
МОНО – ВЕО (Решетникова С.) -11
9-30
– 1 –я Группа
(Решетникова С.)
Белая Швейцарская о-ка, Бордер Колли, Вельш Корги Кардиган, Вельш Корги Пемброк, Мареммо-Абруцкая о-ка, Немецкая о-ка.,Шелти
БЕСТ 1-й ГРУППЫ. Судья-Решетникова С.
10-20
МОНО- Французский Бульдог
(Решетникова С.) -16
11-10
САС клуба «КАРЛИН»- Французский Бульдог, Грифон, Малый Брабансон, Мопс – 18 (Переведенцева Г.)
12-20
2-я Группа
(Переведенцева Г.)
Ам. БУЛЛИ (Покет, Стандарт)
Бернский Зеннехунд, Немецкий Боксер, Гросс, Бульмастиф, Доберман, Кане-Корсо, Кавказская о-ка, Ризеншнауцер, РЧТ, САО, Тибетский Мастиф, Уругвайский симаррон,
Цвергпинчер, ЦвергШнауцер,
Энтлебухер Зенненхкнд.
БЕСТ 2-й ГРУППЫ.- судья Певеденцева Г.
13-30 - 9-я Группа –«КАРЛИН»
(Решетникова С.)
Бивер, Бишон Фризе, Кавалер Кинг Чарльз Сп., Кинг Чальз Сп,
КХС, Папийон, Мальтезе, Пекинес, Пудель(по каталогу),Русский Той, ШИ-ТЦУ.
БЕСТ 9-й ГРУППЫ-судья Переведенцева Г.
14 – 20 - 3-я Группа- КАРЛИН
(Решетникова С.)
АСТ, Бордер т-р, Бультерьер , ВестХайленд Вайт т-р, Джек Рассел т-р, Ирландский М\Ш Пшеничный т-р ,Йоркшир. Т-р, Лейкленд т-р, Ягдтерьер, Норвич т=р, СтаффБуль терьер, Эрдель терьер.
БЕСТ 3-й ГРУППЫ- судья Решетникова С.

15-10 – 5-я Группа
(Переведенцева Г.)
Басенджи, Ксолоитскуинтли, Самоед, Сиба, Тайский Риджбек.
14
16-00 -
БЕСТ 5-й ГРУППЫ – судья Переведенцева Г.

16-10
6-я и 7-я группа (Переведенцева Г.) Бигль, Род. Риджбек, Ирл.Сеттер, Сеттер Гордон
БЕСТЫ 6-й и 7-й ГРУПП.

16-30
-10-я Группа – (Переведенцева Г.)
Грейхаунд, Левретка. Салюки, Уиппет.
БЕСТ 10-й ГРУППЫ. (Переведенцева Г)
17- 00
-8 Группа – (Переведенцева Г)
Англ. Кокер, Голден, Лабрадор Ретривер.
БЕСТ 8-й ГРУППЫ.
(Переведенцева Г)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Главарь стаи




Сообщение: 465
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 16.03.11
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.20 09:41. Заголовок: РИНГ №2 (ПРОМЕЖУТОЧН..


РИНГ №2 (ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ)
10-30
МОНО – Лейкленд Терьер (Переведенцева Г.)

10-50
САС КАРЛИН –ВЕО-.
(Переведенцева Г.)
11- 00
МОНО- Чихуахуа
(Лиманская- Климова Е.) 24

12-00
САС клуба «Карлин» - ЧИХУАХУА (по каталогу)–
(Решетникова С.)
13-40
МОНО –ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР- 35
(Переведенцева Г.)

14-50
4-я Группа- Клуб «КАРЛИН» (Переведенцева Г.)
Такса Кроличья Г/Ш
Такса Миниатюрн. Д/Ш
Такса Стандартн. Ж/Ш.
БЕСТ 4-й ГРУППЫ.

15-10
4-я группа клуб «Бест Шоу Дог» – (Решетникова С.)
Такса Кроличья Г/Ш
Такса Миниатюрн. Д/Ш
Такса Стандартн. Ж/Ш.
БЕСТ 4-й ГРУППЫ.


15-30 – САС клуб КАРЛИН – (РешетниковаС.)
Акита, Немецкий Шпиц – по каталогу.
Сибирский Хаски. -

16-10
8-я Группа клуба «Бест Шоу Дог» -(Решетникова С)
Голден Ретривер, ЛабрадорРетривер.
БЕСТ 8-й ГРУППЫ.-Судья Решетникова.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Главарь стаи




Сообщение: 466
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 16.03.11
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.20 09:42. Заголовок: РИНГ №3 «БЕСТ ШОУ ДО..


РИНГ №3 «БЕСТ ШОУ ДОГ»


9-40
МОНО МОПС-«КАРЛИН»- (Островская М) -19
10-40
МОНО – Рассел Терьер - (Островская М.)-5
11 – 00
1-я Группа САС клуб «Бест Шоу ДОГ» -(Островская М) Белая Швейцарская о-ка, Вельш Корги Кардиган, Вельш Корги Пемброк, ВЕО, Мареммо-Абруцкая о-ка,Миниатюрн. Амер. Ов-ка, Схипперке, Немецкая о-ка, Шелти.
БЕСТ 1-й ГРУППЫ- Судья Островская М
12 --10
2-я Группа – САС «Бест Шоу Дог»
Островская М.-_______
Бернский Зеннехунд, Гросс, , Доберман, Кане-Корсо, Кавказская овчарка, Канарский Дог, Ризеншнауцер, РЧТ, САО, Тибетский мастифф, Уругвайский симаррон, ЦвергШнауцер,
Энтлебухер Зенненхунд.-
(Решетникова С.)
Ам. БУЛЛИ (Покет, Стандарт)-, Бульдог, Цвергпинчер.
БЕСТ 2-й ГРУППЫ – Судья Решетникова С.
13 – 20 –
МОНО «Французский Бульдог» клуба «Бест Шоу Дог»-14
(Островская М)
13 – 50
9-я Группа клуба «Бест Шоу Дог» (Островская М..)
Чихуахуа,Бивер, Кавалер Кинг Чарльз Сп., Кинг Чальз Сп, Русский той, Малый Брабансон,
КХС, Папийон, Пекинес, Пудель(по каталогу), ШИ-ТЦУ.

- (Решетникова С.)
Французский Бульдог,Мопс.
БЕСТ (9-й ГРУППЫ) Судья- Островская М.
15-10
3-я Группа – (Островская М.)
АСТ, Бордер т-р, Бультерьер , ВестХайленд Вайт т-р, Джек Рассел т-р, Ирландский М\Ш Пшеничный т-р, Йоркшир. Т-р, Ягдтерьер, Норвич т=р, СтаффБуль терьер, Эрдель терьер. -
БЕСТ 3-й ГРУППЫ- Островская М.

15-50
5 Группа клуба «Бест Шоу Дог» Островская М.
Акита, Басенджи, Немецкий Шпиц, Самоед, Сиба, Сибирский Хаски, Тайский Риджбек.
БЕСТ 5-й ГРУППЫ – Островская М.
16- 40
10-я Группа – клуба «Бест Шоу Дог»- (Островская М)
Афган, Левретка, Салюки Уиппет. -
БЕСТ 10-й ГРУППЫ.
(Островская М)
17-00
6-я Группа клуба « Бест Шоу Дог» (Решетникова С.)
Бигль, Родезийский Риджбек.
БЕСТ 6-й ГРУППЫ- Решетникова С.
17- 10
7-я Группа клуба «Бест Шоу Дог» - (Островская М.)
Ирландский Сеттер, Сеттер Гордон.
БЕСТ 7-й ГРУППЫ.
Островская М.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Главарь стаи




Сообщение: 467
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 16.03.11
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.20 21:29. Заголовок: Клуб Карлин выражает..


Клуб Карлин выражает огромную благодарность всем участникам выставки! Отдельную благодарность приносим владельцам собак породы чихуахуа,которые записались на нашу выставку,в беспрецедентном количестве! Так же благодарю всех тех участников, которые ждали выставку с апреля месяца,оставаясь верными поклонниками клуба Карлин!
СПАСИБО!
С уважением,Ольга Александровна!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Главарь стаи




Сообщение: 468
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 16.03.11
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.20 22:32. Заголовок: Монопородная Выставк..


Монопородная Выставка Эрдельтерьер
3 ГРУППА FCI. ТЕРЬЕРЫ / GROUP 3. TERRIERS
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (FCI 7, Великобритания / Great Britain)
Судья Переведенцева Галина Владимировна (номера 1-34, количество 34), 29.08.2020, Ринг № 2, 13:40


КОБЕЛИ

КЛАСС БЕБИ

1. ШЭР ШОНИ КИНГ
Метрика щенка, 19.05.2020, клеймо АНЕ 2172, окрас black&tan, (SAREDON DELIVERANCE х SHER ISKRENNAYA NEZHNOST), Зав. Михеева Н.Н., Вл. Романова А., МО, г. Щелково, Комсомольская 7-1-35


КЛАСС ЮНИОРОВ

2. RUS KORNELS DERZKIY LIDER
RKF 5674968, 10.03.2019, клеймо BNB 376, окрас black&tan, (KATHERINA’S LAND WISH ME LUCK x RUS KORNELS SAMA DRAGOTSENNOST), Зав. Никулины С., Е., Вл. Хамитова Л.., 426008 Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Кирова, 124А-32.

3. SHER ENVOY XARY
RKF 5590825, 25.03.2019, клеймо AHE 2035, окрас black&tan, (SHER LUK RING x SHER SHIKARNAYA SHTUCHKA-II), Зав. Михеева Н., Вл. Петухов Н., 164500 Архангельская обл., Северодвинск, ул. Индустриальная, 34-20.


ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

4. EST ETIAM FIDEI DEFENSOR
RKF 5833692, 05.10.2018, клеймо EE 085, окрас black&tan, (GEORGEOUS KING EDWARD x EST ETIAM TAEDIFERA DEA), Зав. Геллер Ю., Вл. Высочина О., 443074 г.Самара, ул. М.Тореза, 79-142.

5. RUS KORNELS SUPER PAREN
RKF 5429263, 02.11.2018, клеймо BNB 369, окрас black&tan, (RUS KORNELS LADNY PAREN x RUS KORNELS KOROLEVA), Зав. Никулины С., Е., Вл. Никулин С., Богаткина С., 140007 МО, г. Люберцы, ул. Шевлякова, 23-25.


ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

6. WINDANCER NEWTON FOR SHER
RKF 4607570, 01.06.2016, микрочип 985112007716165, окрас black&tan, (CH GREENFIELD’S CELTIC LEGEND x GCHB CH WILDSIDE WINDANCER), Зав. N. & W. Strohmaier (США), Вл. Михеева Н., 105275 г. Москва, ул. 8-я Соколиной горы, 8-2-151.

7. YAR AIR IRE’N TUNGUS ZORKIY
RKF 5247324, 21.02.2018, клеймо WWL 8087, окрас black&tan, (EST ETIAM TUO COMMODO FOR YAR AIRE IRE'N x YAR AIR IRE’N RUBY STAR), Зав. Новикова И., Вл. Михина Н., 109651 г. Москва, ул. Перерва, 6-1

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

8. IACK OF LUSSYLAND
RKF 5677694, 02.06.2016, микрочип 953000010129978, окрас black&tan (JOKYL JUMPIN’FOR GOLD x CHASING RAINBOW OF LUSSYLAND), Зав. Micsadova Lucia a Zuzanna Вл. Ягодницина Л., 394006, г.Воронеж, наб. Массалитинова, 20.
Чемпион Словении.

9. RUS KORNELS KRASAVCHIK TEODORO
RKF 4498070, 20.01.2016, клеймо BNB 335, окрас black&tan, (RUS KORNELS KRASAVCHIK KABALIERO x RUS KORNELS SAMA DRAGOTSENNOST), Зав. Никулины Е., С., Вл. Кучеренко Н., 127473 г. Москва, ул. Садово-Самотечная, 5-8.
Чемпион России.


КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

10. EST ETIAM TUO COMMODO FOR YAR AIRE IRE'N
RKF 4274821, 25.02.2015, клеймо EE 028, окрас black&tan, (EST ETIAM IDILLIUM x EST ETIAM JUSTA VITA), Зав. Geller Yu. (Украина), Вл. Новикова И., 150020 г. Ярославль, ул. Алмазная, 1-5-4.
Чемпион НКП

11. НАТСФОРД ИЗ ВОРОБЬИНОГО ГНЕЗДА
РКФ 4358027, 26.07.2016, клеймо VGA 96, окрас black&tan, (РУС КОРНЕЛС СИМВОЛ ПОБЕДЫ x Ю СИ МАЙ БЬЮТИ ИЗ ВОРОБЬИНОГО ГНЕЗДА), Зав. Воробьева Г., Вл. Семенова Е., 143920 МО, г. Железнодорожный, мкр. Купавна, ул. Адмирала Нахимова, 16-74.
Чемпион НКП.

12. ШЭР ШАРОН
РКФ 5150452, 24.09.2017, клеймо AHE 1997, окрас чепрачный, (ШЭР УАЙЛД ТОРН x ШЭР СКАЛЛИ II), Зав. Михеева Н., Вл. Остапенко О., 117437 Москва, ул. Миклухо-Маклая, 18-1-355.
Чемпион НКП.


КЛАСС ВЕТЕРАНОВ


13. RUS KORNELS SIMVOL POBEDY
RKF 3258744, 20.03.2012, клеймо BNB 262-12, (LONGVUE JACKPOT OF SAREDON x RUS KORNELS OPTIMISTKA), Зав. Никулины Е., С., Вл. Никулин С., 107241 г. Москва, ул. Амурская 44-2-64.

СУКИ

КЛАСС БЕБИ

14. ТИНУВИЭЛЬ ИЗ ВОРОБЬИНОГО ГНЕЗДА
Метрика щенка, 27.03.2020, клеймо VGA 123, окрас black&tan, (НАТСФОРД ИЗ ВОРОБЬИНОГО ГНЕЗДА x ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ ИЗ ВОРОБЬИНОГО ГНЕЗДА), Зав. Воробьева Г., Вл. Воробьева Г., 109156 г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 1-95.
КЛАСС ЩЕНКОВ

15. SHER TENDERNESS OF ME AMOUR
Метрика щенка, 08.12.2019, клеймо AHE 2138, окрас black&tan, (WINDANCER NEWTON FOR SHER x SHER TAMAKO CUTE), Зав. Михеева Н., Вл. Михеева Н., 105275 г. Москва, ул. 8-я Соколиной горы, 8-2-151.


КЛАСС ЮНИОРОВ

16. SHER LEONIYA LEGGERO
RKF 5594566, 07.05.2019, клеймо AHE 2082, окрас black&tan, (WINDANCER NEWTON FOR SHER x SHER GEMMI GRACE), Зав. Михеева Н., Вл. Шпортко М., 170518, Тверская область, Калининский район, деревня Кривцово, ул. Дорожная, 2.

17. SHER OFELIYA
RKF 5676786, 21.09.2019, клеймо AHE 2106, окрас black&tan, (WINDANCER NEWTON FOR SHER x PERVAYA LADY), Зав. Михеева Н., Вл. Лихачева Т., 141301, МО, Сергиев-Посад, ул. Дружбы, 12-133.

18. СВАНХИЛЬД ИЗ ВОРОБЬИНОГО ГНЕЗДА
Метрика щенка, 22.08.2019, клеймо VGA 115, окрас black&tan, (GINNGERDREAM ALL EYES ON ME x ДЭНСИНГ КВИН ИЗ ВОРОБЬИНОГО ГНЕЗДА), Зав. Воробьева Г., Вл. Воробьева Г., Пронина Г., 107154 г. Москва, ул. 1-ая Гражданская, 99-2-12.

19. ЯР ЭЙР ИРЕ’Н УНИСОН МАЙ ФАЙЭ
Метрика щенка, 24.07.2019, клеймо WWL 9403, окрас чепрачный, (EST ETIAM TUO COMMODO FOR YAR AIRE IRE'N х ЯР ЭЙР ИРЕ’Н ИДИЛИЯ ), Зав. Новикова И., Вл. Романчик И., 150000 г. Ярославль, ул. Советская, 4-9.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

20. EST ETIAM FORTUNA EST VICTORIA
RKF 5833691, 05.10.2018, клеймо EE 086, окрас black&tan, (GEORGEOUS KING EDWARD x EST ETIAM TAEDIFERA DEA), Зав. Геллер Ю., Вл. Высочина О., 443074 г.Самара, ул. М.Тореза, 79-142.

21. RUS KORNELS SAMAYA KRASIVAYA
RKF 5429264, 02.11.2018, клеймо BNB 370, окрас black&tan, (RUS KORNELS LADNY PAREN x RUS KORNELS KOROLEVA), Зав. Никулины С.&Е., Вл. Никулин С., Шабанова Т., 119285 г. Москва, 2-й Мосфильмовский пер., 24-58.

22. SHER VIVA LA DIVA
RKF 5426002, 27.09.2018, клеймо AHE 12040, окрас black&tan, (SHER SUNNY BUNNY x SHER DARSI BEAUTIFUL), Зав. Михеева Н., Вл. Тимошенко А., 127642 г. Москва, ул. Заповедная, 20/А-72.






ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

23. RUS KORNELS STATNAYA KRASAVITSA
RKF 5429267, 02.11.2018, клеймо BNB 373, окрас black&tan, (RUS KORNELS LADNY PAREN x RUS KORNELS KOROLEVA), Зав. Никулины С.&Е., Вл. Никулин С., Солдатова В., 107241 г. Москва, ул. Амурская 44-2-64.

24. RUS KORNELS SUPERMODEL
RKF 5429265, 02.11.2018, клеймо BNB 371, окрас black&tan, (RUS KORNELS LADNY PAREN x RUS KORNELS KOROLEVA), Зав. Никулины С.&Е., Вл. Никулин С., Казанцева П., 123181 г. Москва, ул. Исаковского, 26-2-170.

25. SHER FAIR LADY
RKF 5024486, 22.06.2017, клеймо AHE 1972, окрас black&tan, (SHER INDIANA JONES x SHER ELZA), Зав. Михеева Н., Вл. Поляничева Н., 142400 г. Ногинск, ул. 3-я Новоторбеевская, 14.


КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

26. SHER HRIZANTEMA ATLIS
RKF 4276194, 26.07.2015, клеймо AHE 1794, окрас black&tan, (FLAIRE MATTERHORN FOR SHER x SHER WHITE ROSE), Зав. Михеева Н., Вл. Амелина Т., 105568 г. Москва, ул. Челябинская, 21-65.
Чемпион России.

27. YAR AIR IRE’N SNOWFLAKE
RKF 5023314, 13.04.2017, клеймо WWL 7317, окрас black&tan, (EST ETIAM TUO COMMODO FOR YAR AIRE IRE'N х YAR AIR IRE’N MISTY VALLEY), Зав. Новикова И., Вл. Майорова Ю., 152260 Ярославская обл., д. Гумнищи, 31 км, 4-3.
Чемпион России.

28. РАУД РАННВЕЙГ ИЗ ВОРОБЬИНОГО ГНЕЗДА
РКФ 5425891, 22.08.2018, клеймо VGA 1111, окрас black&tan, (МОНТГОМЕРИ ИЗ ВОРОБЬИНОГО ГНЕЗДА x ШАЙНИ ПРИНЦЕСС ИЗ ВОРОБЬИНОГО ГНЕЗДА), Зав. Воробьева Г., Вл. Ленточникова Е., 129346 г. Москва, ул. Минусинская, 9-36.
Чемпион России.


КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

29. EST ETIAM TAEDIFERA DEA
RKF 4270148, 25.02.2015, клеймо EE 036, окрас black&tan, (EST ETIAM IDILLIUM x EST ETIAM JUSTA VITA), Зав. Геллер Ю., Вл. Высочина О., 443074 г.Самара, ул. М.Тореза, 79-142.
Чемпион НКП

30. SHER TSARMILA
RKF 4394307, 28.09.2015, клеймо AHE 1803, окрас black&tan, (FLAIRE MATTERHORN FOR SHER x SHER SCHERBETKA YUKKI), Зав. Михеева Н., Вл. Михеева Н., 105275 г. Москва, ул. 8-я Соколиной горы, 8-2-151.
Чемпион НКП


31. YAR AIR IRE’N SMELL LAVENDER
RKF 5023311, 13.04.2017, клеймо WWL 7314, окрас black&tan, (EST ETIAM TUO COMMODO FOR YAR AIRE IRE'N х YAR AIR IRE’N MISTY VALLEY), Зав. Новикова И., Вл. Майорова Ю., 152260 Ярославская обл., д. Гумнищи, 31 км, 4-3.
Чемпион НКП.


КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

32. RUS KORNELS ERIKA ZOLOTAYA
RKF 3377225, 31.05.2012, клеймо BNB 273-12, окрас black&tan, (RUS KORNELS MIRON VIVAT x RUS KORNELS NASTOYASCHAYA ZHEMCHUZHINA), Зав. Никулины Е.&С., Вл. Казанцева П., Никулин С., 123181 г.Москва, ул. Исаковского, 26-2-170.

33. RUS KORNELS LUCHEZARNAYA ZVEZDA
RKF 2690633, 29.11.2009, клеймо BNB 242-09, (RUS KORNELS MIRON VIVAT х RUS KORNELS RADUGA SCHASTIA), Зав. Никулины Е. и С., Вл. Шабанова Т., Никулин С., 119285, г. Москва, 2-й Мосфильмовский пер., 24-58.

34. ЯР ЭЙР ИРЕ’Н ИДИЛИЯ
РКФ 2859590, 12.08.2010, клеймо WWL 3119, окрас чепрачный, (ЯР ЭЙР ИРЕ’Н ЕВРИБОДИ ДРИМ х ЛАДА БЕРЕТТА ПИННИНФАРИНА), Зав. Новикова И., Вл. Новикова И., 150020 г. Ярославль, ул. Алмазная, 1-5-4.

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

1. EST ETIAM TUO COMMODO FOR YAR AIRE IRE'N
Вл. Новикова И. (Ярославль)

КОНКУРС ПАР

1. EST ETIAM TUO COMMODO FOR YAR AIRE IRE'N х ЯР ЭЙР ИРЕ’Н ИДИЛИЯ,
Вл. Новикова И. (Ярославль)
2. WINDANCER NEWTON FOR SHER х SHER TSARMILA, Вл. Михеева Н. (Москва)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Главарь стаи




Сообщение: 469
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 16.03.11
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.20 22:33. Заголовок: Монопородная выставк..


Монопородная выставка Лейклендтерьер

3 ГРУППА FCI. ТЕРЬЕРЫ / GROUP 3. TERRIERS
ЛЕЙКЛЕНДТЕРЬЕР (FCI 70, Великобритания / Great Britain)
Судья Переведенцева Галина Владимировна (номера 1-5), количество 5, 29.08.2020, Ринг №2, 10:30

КОБЕЛИ / MALES


ЧЕМПИОНОВ НКП/ NKP CHAMPION CLASS
1. Hi-Kel Terrydale Mr. Bombastic at Sher
рожд. 29.03.2016, RKF5027644, 991001000231952, рыжий
о. Wakefield Business Leader
м. Hi-Kel Terrydale Shameless Fortune
зав. Maripi Woolridge, вл. Михеева Н.Н

СУКИ/FEMALES

БЭБИ / BABY CLASS
2. Panterline Vermouth
рожд. 11.04.2020, Метрика щенка, OMP1567, рыжий
о. Lake-City Classik
м. Zavetnaya Mechta Iskra Panterline
зав. Панюшина С.В., вл. Севрюгина И.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
3. Sher Ursa Major For Pokoritel Zari
рожд. 18.11.2018, RKF 5458808, АНЕ 93, black&tan
о. Hi-Kel Terrydale Just Daniel
м. Rus Terrier Cardenal Lavanda for Sher
зав. Михеева Н.Н., вл. Михеева Н.Н.&Полуротова А.И.

ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
4. Sher Efrosiniya Svet Rossii
рожд. 06.03.2017, RKF 4816180, АНЕ 32, red
о. Hi-Kel Terrydale Just Daniel
м. Slicey Betty Boop
зав. Михеева Н.Н., вл. Михеева Н.Н.&Романова А.Т.

ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
5. Chelines Clementina-II
рожд. 10.05.2017, RKF 5238338, 900176000149397, рыжий
о. Chelines In Excelsis
м. Chelines Wild Carmen
зав. Alberto Velasco вл. Михеева Н.Н.

ЧЕМПИОНОВ НКП/ NKP CHAMPION CLASS
6. Sher Lesli
рожд. 03.01.2018, RKF 5156640 АНЕ 51, рыжий
о. Hi-Kel Terrydale Mr Bombastic at Sher
м. Sher Beautiful Girl
зав. Михеева Н.Н., вл. Лазарева Н.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Главарь стаи




Сообщение: 470
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 16.03.11
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.20 22:35. Заголовок: Монопородная выставк..


Монопородная выставка ВЕО

1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
001 Кобель
Промежуточный VITYAZ VIKTOR TKT 190
РКФ Р 5636976 Titova M.V.

002 Кобель
Промежуточный РЕСПУБЛИКА ВЕО КОЛОНЕЛЛО УНИКАЛЬНЫЙ ВОИН BSD 926
РКФ 5489686 Пугравский А.А.

003 Кобель
Открытый ГЕРЦЕГОВИНА-ГРАД ТАЙФУН GGM 1313
РКФ 5481571Р Андреева М.

004 Кобель
Чемпионов ВАЛЕНТЛАЙФ ВЕРНЫЙ СТРАЖ VNA 228
РКФ 4706348 Р Сельдимиров Д

005 Кобель
Чемпионов ВЕО РОСС ЦАНКАР XBR 277
РКФ 4589182 Р Молчанова Д.С

006 Кобель
Чемпионов НКП МОНШЕР ВИРСАЛЬ ПРЕСТИЖ THY 171
РКФ 4203844 Волчкова Н.В.

007 Сука
Промежуточный MONSHER VIRSAL OTTEPEL THY 628
RKF 5647451 R Korovina A.

008 Сука
Промежуточный ВАЛЕНТЛАЙФ МАРЕНГО САН-ШАЙН МЭГГИ VNA 292
РКФ 5449377P Ломакина В.М

009 Сука
Открытый YANSONS ARSINOYA YNS 432
RKF 5485960 R Lysenko I.

010 Сука
Открытый ВАЛЕНТЛАЙФ КАРОЛИНА VNA 281
РКФ 5380394 Горбунова Н.

011 Сука
Чемпионов МОНШЕР ВИРСАЛЬ ФОРЕСТА THY 429
РКФ 5007930 Р Фетисов П.С.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Главарь стаи




Сообщение: 471
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 16.03.11
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.20 22:38. Заголовок: Монопородная выставк..


Монопородная выставка Мопс

9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
Мопс чёрный / Pug black
001 Кобель
Юниоров SUNNY WATERFALL FERDINAND ANU 4903
РКФ 5637218 Масликова С.

002 Кобель
Юниоров ШАТО ДЕ КАРЛИН ЭДВАРД БЕАР ПАУ ANU 4978
РКФ 5648356 Гвоздева А.

003 Кобель
Промежуточный VELYURS DE OFFRI URAN OBE 5531
РКФ 5636440 Першина Н.

004 Сука
Щенков ЛАКИ ANU 5169
метрика Грязных А.& Соловьев С.

005 Сука
Юниоров SVEITANA GEIL EPICA JXO 348
РКФ 5643202 Осина С.

006 Сука
Юниоров МОНПАНСЬЕ Е Е Е AIA 339
РКФ 5700824 Дроздовская Е П

007 Сука
Юниоров ЭЛЬЗАГАР ЧЕРНИКА ZAG 650
РКФ 5711684 Кузьмичева Н.

008 Сука
Промежуточный FLASH OF JOY NO MORE BLONDIES KRR 712
РКФ 5638777 Bochkareva G.A.

009 Сука
Промежуточный VELYURS DE OFFRI URSULA OBE 5532
РКФ 5636441 Панина Э.

010 Сука
Открытый FLASH OF JOY NOBODY BUT ME KRR 711
РКФ 5638776 Бочкарева Г.

Мопс бежевый / Pug fawn
011 Кобель
Юниоров SVEITANA GEIL EGOIST JXO 346
РКФ 5643200 Соловьев C.

012 Кобель
Промежуточный PEONYVALLEY KRISTOFER AIW 6893
РКФ 5557013 Сарычев С.Н.

013 Кобель
Промежуточный МОНТЕС АУРИ ХАНТЕР ELQ 382
РКФ 5489054 Житенев С.С.

014 Кобель
Открытый SVEITANA GEIL TANTSUYUSCHIY FILOSOF JXO 324
РКФ 5214797 Воропаева Н

015 Кобель
Чемпионов CHATEAU DE CARLIN CHIP CHANG MING TMI 327
РКФ 5046332 Гвоздева А.Д.

016 Сука
Щенков ВЕЛЮРС ДЕ ОФФРИ Ю ЕН ЛИ OBE 6012
метрика Панина Э.

017 Сука
Юниоров СВЕЙТАНА ГЕЙЛ ЯШМА В ЗОЛОТЕ JXO 356
РКФ 5723736 Изотова С.В.

018 Сука
Промежуточный PEONYVALLEY KAROLINA AIW 6895
РКФ 5557013 Сарычев С.Н.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Главарь стаи




Сообщение: 472
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 16.03.11
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.20 22:48. Заголовок: Монопородная Выставк..


Монопородная Выставка Французский Бульдог

9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
Французский бульдог палевый, тигровый / French bulldog fawn, brindle
001 Кобель
Юниоров ELIXIR OF JOY LIZO TARUR LT 23
БКО 101-015428 Иванова М.
RoyalB

002 Кобель
Юниоров АВИГДОРС ЭВРИМЕДОН ХХХ 2555
РКФ 5917648 Комиссарова Е.

003 Кобель
Промежуточный FAVORI DE LA MEZON MARTINI FAV 267
RKF 5479855 Tsveshko M.

004 Кобель
Чемпионов БЛЭК DNJ 8924
РКФ 5406963 Андреев С.

005 Сука
Щенков UMMA THURMAN IZ DOLGOGO LUGA FUN 66
РКФ 5923122 Tsveshko M., Pankov A

006 Сука
Юниоров БРИЛЛИАНТ ЕЛИЗАВЕТЫ РОЗАЛИН ПРЕКРАСНАЯ OGI 437
метрика Кузнецова А.А.

007 Сука
Юниоров ФАВОРИ ДЕ ЛЯ МЕЗОН НИТУШ FAV 275
РКФ 5911037 Петровская Е.

008 Сука
Юниоров ХОШИКО САН TEL 1852
РКФ 5916154 Зуев А.

009 Сука
Промежуточный A'VIGDORS ELIODORA XXX 2318
RKF 5473513 Komissarova E. Yu.

010 Сука
Открытый LILI MARLEEN CLASSIC VON GLANDORF Chip 981020000526858
MNE 1108/19 FB Комиссарова Е.

Французский бульдог пятнистый / French bulldog particolour
011 Кобель
Юниоров A'VIGDORS ELECTRION XXX 2559
RKF 5917652 Komissarova E.Yu.

012 Кобель
Юниоров РОЯЛ БОРЕАЛИС ИРБИС WWL 9269
РКФ 5653653 Теленков А.

013 Кобель
Открытый ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ЭКЗЮПЕРИ ADZ 4020
РКФ 5657673 Теленков А.

014 Сука
Юниоров A'VIGDORS FULVIA XXX 2494
RKF 5652672 Komissarova E.Yu.

015 Сука
Промежуточный A'VIGDORS MODERATA XXX 2363
RKF 5478037 Komissarova E. Yu.

016 Сука
Открытый FAVORI DE LA MEZON ZENA SHARM FAV 254
РКФ 6402453 Andreeva A

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Главарь стаи




Сообщение: 473
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 16.03.11
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.20 22:52. Заголовок: Монопородная выставк..


Монопородная выставка Чихуахуа

9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired
001 Кобель
Щенков ДЖУЛИЯ ХАУС ЖОРЖ ANU 5130
метрика Золотова О.К.

002 Кобель
Юниоров ЛАЙТ АВ ДЖОЙ МАРТИН DBL 5115
метрика Юртаева О.К.

003 Кобель
Промежуточный РОН СЕН СИМОН BSD 844
метрика Сафронова О.

004 Кобель
Чемпионов ELECTRICAL SHORM IZ TSARSTVA LILIRUTOV DBG 3253
RKF 5283527 Romanova Yu.K.

005 Кобель
Чемпионов FUJIYAMA S LIPETSKIH OZER CCH 1005
RKF 4650035 Kostina N.

006 Кобель
Чемпионов ОГНЕННАЯ ЗВЕЗДА Я-МАЙК ДАЙМОНД OZV 304
РКФ 5010734 Хрусталёва Д.

007 Сука
Щенков ORANGE-STORY BARBARELLA OSR 25
RKF 5847704 Maklakova E.M.

008 Сука
Щенков OЛД УОРЛД МЕДЖИК ПЭРА DBL 5553
метрика Манюкова Е.

009 Сука
Щенков ИНВЕНТОР МАНЕКИ НЕКО INV 354
метрика Васильева Е.

010 Сука
Юниоров WORK HARD DREAM BIFG S LIPETSKIH OZER CCH 1353
РКФ 5916445 Kostina N.

011 Сука
Юниоров КЭЙТИЛИН ANU 5073
метрика Микунова О.В.

012 Сука
Юниоров ФЛЕР ДЕ РОЗ ФРАУ ЛОТТА ATX 626
метрика Кириллина О.

013 Сука
Чемпионов SHIRO YUKI HITOMI TENSHI ZAK 4219
РКФ 5340166 И. Шемякина

Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired
014 Кобель
Юниоров VELVET S LIPETSKIH OZER CCH 1332
метрика Виленская Т.В.

015 Кобель
Юниоров ЛАККИ ANU 5076
метрика Микунова О.В.

016 Кобель
Промежуточный VALEO VALERY LUCKY STAR RON 4330
РКФ 5536147 Kudryavtseva V.V.

017 Кобель
Промежуточный ВИКТОРИ АРТИМАТ ПИЛОТ VRF 123
РКФ 5912511 Енчикова А.М.

018 Кобель
Чемпионов LOVING ANGEL S LIPETSKIH OZER ССН 834
РКФ 3885342 Шемякина И

019 Сука
Беби ЖЕМЧУЖИНА НЕВАНЫ ЮНОНА NIS 77
метрика Виленская Т.

020 Сука
Беби СОФИРА ГОСПОЖА ЮМИНА ИМПЕРАТРИЦА TML 6169
метрика Коренькова И.

021 Сука
Щенков АТИКА АЛЕКСИЯ AMU 2648
метрика Юртаева О.

022 Сука
Юниоров LEGALLY BLONDE LITTLE ELVES 20Б 9226
РКФ 5733818 Fursova V.E.

023 Сука
Юниоров ЧИХУА-БОМОНД ФОРТУНАТА ФРАНТИ (Д-Ш) СНМ 3656
РКФ 5919091 Шемякина И

024 Сука
Промежуточный PARAD DE PARIS TUBEROSE DAT 6438
RKF 5478278 Parizhskaya M.V.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Главарь стаи




Сообщение: 474
Настроение: Бодрое
Зарегистрирован: 16.03.11
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.20 22:57. Заголовок: Каталог САС 1 Группа..


Каталог САС
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
001 Кобель
Юниоров УРА-ГАН ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ MWA 2005
метрика Guryeva M.I.
Бодрова Ольга Александровна
Бордер колли / Border Collie
002 Кобель
Юниоров FABULOUS HAWKEYE Chip 616093400104017
PKR.I- 93621 Motorina N.
Бодрова Ольга Александровна
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
003 Кобель
Юниоров ДОМ КОРГИ ЖАНГИР SIG 1106
метрика Лозовская Е.К.
Бодрова Ольга Александровна
004 Сука
Открытый ФЕЛАНГРИ ДЭЛФА ФЕНСИ YMS 34
РКФ 5141967 Vakulina Victoria
vikulya9575
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
005 Кобель
Юниоров LINNVUD FLY TO THE RAINBOW KIO 2061
РКФ 5644321 Бессонова Л. В.
Галушка Мария
006 Кобель
Юниоров TODAY I REACHED A STAR VALHLOS SARGAS Chip 981020000528455
РКФ 5717022 Горячева Е.В.
Бодрова Ольга Александровна
007 Кобель
Промежуточный ТАЛИСМАН ВАСИЛИСЫ ОРЛАНДО (ORLANDO) ALI 4539
РКФ 5631746 Стукова К.Н.
Бодрова Ольга Александровна
008 Кобель
Открытый AMADEY IZ DRUZHNOY SLOBODY (N/B) DJJ 8628
РКФ 5444050 Обнизова Т.
Бодрова Ольга Александровна
009 Кобель
Чемпионов PLANETA CORGI EDELWEISS BARRI (N/B) ART 4019
РКФ 5441686 Sheykina S.V.
Бодрова Ольга Александровна
010 Сука
Юниоров ХАЙЛАЙТ'С СИА ВИТЧ XYB 607
метрика Смирнова Л.П.
Бодрова Ольга Александровна
011 Сука
Промежуточный ТВЕРСКОЙ ЛЮБИМЕЦ ВИКТОРИЯ AZK 4722
РКФ 5554203 Тимохина Н.В.
Бодрова Ольга Александровна
012 Сука
Открытый AKSY OMA FLAMENCO ROSITA KFC 7213
RKF 5278532 Akopov L.M
Бодрова Ольга Александровна
013 Сука
Открытый AMANSI PREKRASNAYA POLINKA XFI 1144
РКФ 5480935 Изотова С
Бодрова Ольга Александровна
014 Сука
Открытый FACE FACTORY ISSIDORA DYNKAN (N\B) DDN 4512
РКФ 5444940 Горячева Е.В.
Бодрова Ольга Александровна
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
015 Кобель
Промежуточный РЕСПУБЛИКА ВЕО КОЛОНЕЛЛО УНИКАЛЬНЫЙ ВОИН BSD 926
РКФ 5489686 Пугравский А.А.
Бодрова Ольга Александровна
016 Сука
Юниоров MONSHER VIRSAL OTTEPEL THY 628
RKF 5647451 R Korovina A.
Бодрова Ольга Александровна
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
017 Кобель
Юниоров SAPFIR CRISTALLO BIANKO AFN 1785
РКФ 5814112 Смирнова
Бодрова Ольга Александровна
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat
018 Сука
Открытый LIDCHER VITORIYA DUM 246
РКФ 4436237 Boyko I
Бодрова Ольга Александровна
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat
019 Сука
Юниоров УСЛАДА БОГОВ БЛЕК СТАР ЛЕДИ UBB 26
метрика Салимов В
Бодрова Ольга Александровна
020 Сука
Открытый ВИРДЖИНИЯ ЛЭНД СТЕЛЛА NIA 71
РКФ 5106235 Пугравский А.А.
Бодрова Ольга Александровна
Шелти / Shetland Sheepdog
021 Кобель
Юниоров ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ФИЛОСОФ RKC 1846
РКФ 5813602 Графшина Г.
Бодрова Ольга Александровна
022 Кобель
Промежуточный DOMINO IZ GRAFSKOGO POMESTIJA GHU 838
РКФ 5655131 Графшина Г.
Бодрова Ольга Александровна
023 Сука
Промежуточный РИО-РИТА ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ GHU 837
РКФ 5655137 Графшина Г.
Бодрова Ольга Александровна


2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Американский булли покет / American bully pocket
024 Кобель
Юниоров IRONKINGS IRBIS Chip 64309900880228
ABKC 486.957 Соколова М.
Бодрова Ольга Александровна
025 Кобель
Юниоров TARUS KASPER Chip 643094100642662
ABKC 496 051 Дария Пиггот
Бодрова Ольга Александровна
026 Сука
Беби IRONKINGS LA COSTA Chip 643099001216758
метрика Ледовская С.
Бодрова Ольга Александровна
Американский булли стандарт / American bully standart
027 Сука
Юниоров ILLADA Chip 643099000880235
ABKC 486.962 Дунцова А.
Бодрова Ольга Александровна
028 Сука
Юниоров IMPERIYA Chip 643099000880216
ABKC 486,963 Дунцова А.
Бодрова Ольга Александровна
029 Сука
Юниоров INPERIYA Chip 643099000880216
ABKC 486,963 Дунцова А.
Бодрова Ольга Александровна
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog
030 Сука
Юниоров SENNENHUND ROSSII MOLLY SUERTE ZNC 2124
RKF 5693114 L. Belous
Михеева Мария Леонидовна
Боксер / Boxer
031 Сука
Открытый АЙВЕНГО МАРСЕЛА AUV 786
РКФ 5141379 Белоусова Е.М.
Бодрова Ольга Александровна
Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog
032 Сука
Юниоров SENNENHUND ROSSII DAFNA-DORI ZNC 2114
РКФ 5705523 Борисовский П.В.
Бодрова Ольга Александровна
Бульмастиф / Bullmastiff
033 Кобель
Юниоров MAGIC FORCE FEDELE AMICO MEJ 235
RKF 5914028 Gerasimova V.I.
Герасимова Василиса
Доберман / Dobermann
034 Кобель
Юниоров RANGER IZ ZOOSFERY WAC 1122
RKF 5687946 Mironova A.M.
Бодрова Ольга Александровна
035 Кобель
Промежуточный LIVONIJA BARON GHOST RIDER Chip 900185000004786
LV- 45720\19 Максимова А.
Бодрова Ольга Александровна
036 Сука
Юниоров ORNATUS VITAE LAMBADA ORV 96
РКФ 5586818 Kochetkova T.
Бодрова Ольга Александровна
037 Сука
Открытый ORNATUS VITAE KARAVELLA ORV 85
РКФ 5336138 Kochetkova Tatiana
Бодрова Ольга Александровна
Итальянский кане корсо / Italian cane corso
038 Кобель
Юниоров ГВАРДИАНО ДЕЛЛА ВИТА БАНДЕРОС AZK 4776
метрика Суменкова Е.
Бодрова Ольга Александровна
039 Кобель
Ветеранов RUS BEST LANE RAFAEL OSV 440
РКФ 3467557 Сокол И.
Бодрова Ольга Александровна
040 Сука
Беби НОЧНОЙ ДОЗОР СОЗВЕЗДИЕ ЛИРЫ ВРС 892
метрика Минуллина Гузель
Бодрова Ольга Александровна
041 Сука
Юниоров BOHEMA BLAZE GELLAXY BRIDGE SDD 171
метрика Ладычук И.
Бодрова Ольга Александровна
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog
042 Сука
Промежуточный MEDVED ROSSII MOYA GORDOST КСТ 545
РКФ 5377980 Артюшина Н.В.
Бодрова Ольга Александровна
Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black
043 Кобель
Юниоров РУС АСТЕРШВАРЦ ФИЛЛ ЗЕ МЕДЖИК BOR 484
РКФ 5663026 Косян Л.В.
Бодрова Ольга Александровна
Русский черный терьер / Russian black terrier
044 Кобель
Промежуточный БЭСТ ШОУ КРЕМЛЕВСКИЙ САЛЮТ WWT 4992
РКФ 5450407 Платонова О.И.
Бодрова Ольга Александровна
045 Сука
Юниоров SOTSVETIE ERONA LER 1029
РКФ 5684439 Alenin A
Бодрова Ольга Александровна
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog
046 Кобель
Щенков ГОРАТ ШЕРАФКАН ОЮДЖАК АЙ TVQ 125
метрика Белый Г.Л.
Бодрова Ольга Александровна
047 Кобель
Щенков ТАЕЖНЫЙ ТАЛИСМАН ЖИГАН AQA 4997
метрика Сергеева Галина
Бодрова Ольга Александровна
048 Кобель
Юниоров БАЙБУРИ ШАНДИ ЯРАН AOS 5455
метрика Даниличева И.А.
Бодрова Ольга Александровна
049 Сука
Беби ТАЕЖНЫЙ ТАЛИСМАН ИЛЬНАРА AQA 5094
метрика Сергеева Галина
Бодрова Ольга Александровна
050 Сука
Юниоров БЭТТИ AOS 5484
метрика Сергеева Г.
Бодрова Ольга Александровна
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff
051 Кобель
Юниоров ГИПЕРИОН ЗИАН PRG 57
РКФ 5533928 Р Тищенко М
Бодрова Ольга Александровна
052 Сука
Промежуточный ГРАНД БИС ВИРДЖИНИЯ BSD 835
РКФ 5470507Р Ахметова Л.
Бодрова Ольга Александровна
053 Сука
Открытый HEPPY LION KING VIKTORIA F 22258
РКФ 5841816 Dmitrienko Y.
Бодрова Ольга Александровна
Уругвайский Симаррон (Уругвайская Дикая Собака) / Uruguayan Cimarron
054 Сука
Юниоров PANDORA DE LA FOGUEIRA Chip 900111880844119
метрика Murguliya V
Бодрова Ольга Александровна
Цвергпинчер / Miniature pinscher
055 Сука
Промежуточный SLAVJANKA YANTARNAYA KAPELKA BGV 891
RKF 5592146 Chikachkova E.
Бодрова Ольга Александровна
Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white
056 Сука
Промежуточный STAR'S OF WHITE NIGHT CHARITI DGC 2127
РКФ 5489909 Sunyakova V
Бодрова Ольга Александровна
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black
057 Сука
Промежуточный SANTA KNYRYS UNIQUE DIAMOND KNY 1780
РКФ 5482112 Гунякова В.В.
Бодрова Ольга Александровна
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt
058 Сука
Промежуточный ДАРК ЛЕГАСИ ФЛЭЙМ ОФ ДЕН ШВАРЦЕН ВИРБЕЛЬ DAR 70
РКФ 5447412 Тиханова Т.С.
Бодрова Ольга Александровна
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog
059 Кобель
Юниоров ГОЛИАФ ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА OKP 988
метрика Кузнецова Г.А.
Бодрова Ольга Александровна

3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
060 Кобель
Щенков АСТИ ДОГ ХАУС ГЕНИУС ФАЙЕР SRK 847
метрика Деревенских М.
Feature
061 Кобель
Юниоров UNITE & RULE IZ SOZVEZDIYA STAFF JCP 462
РКФ 5804088 Ординарцева И.
Feature
062 Кобель
Открытый SOYER IZ SOZVEZDIYA STAFF JCP 423
РКФ 5199384 Копытов А.С.
Feature
063 Кобель
Открытый РУССКИЕ ВИКИНГИ ЯНТАРЬ XXR 120
РКФ 5368485 Моисеева О.
Бодрова Ольга Александровна
Бордер терьер / Border Terrier
064 Сука
Юниоров GREENFERY DISKO GRB 81
РКФ 5890252 Пашкова Н.А
Бодрова Ольга Александровна
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature
065 Сука
Открытый CORSO NONPAREL YARIKA KNP 155
РКФ 5544309 Агеева А.
Бодрова Ольга Александровна
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier
066 Кобель
Щенков МЕЧТА НАТАЛИ ГАРРИ ПОТТЕР SNN 409
метрика Корнева Т.
Бодрова Ольга Александровна
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier
067 Кобель
Промежуточный МЕСКАЛИТО ИЗ ИМПЕРИИ ДЖАМПЕР / MESCALITO IZ IMPERII JAMPER FSI 932
РКФ 5641318 Росинсая О.Н.
Бодрова Ольга Александровна
068 Сука
Промежуточный LOVELY-ORANGE BETTER THING EVER OVL 601
РКФ 5635219 Kupriyanova N.
Бодрова Ольга Александровна
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten
069 Кобель
Юниоров АНГЕЛЫ ЧАРЛИ АНТУАН СОНОАНТАРИО VIP 3278
метрика Карякина Е., Буланова
Бодрова Ольга Александровна
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier
070 Кобель
Открытый ВИДЕО СТАР УРФИН VSX 153
РКФ 5326587 Горяйнов В
Бодрова Ольга Александровна
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier
071 Кобель
Чемпионов HI-KEL TERRYDALE MR BOMBASTIC AT SHER Chip 991001000231952
RKF 5027644 Mikheeva N. N.
Бодрова Ольга Александровна
072 Сука
Беби ПАНТЕРЛАЙН ВЕРМУТ OMP 1567
метрика Севрюгина И.
Бодрова Ольга Александровна
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier)
073 Сука
Открытый IMBA ROF 2382
РКФ 5139852 Карева М.
Бодрова Ольга Александровна
Норвич терьер / Norwich Terrier
074 Кобель
Открытый SCANDVIK YAGO PLZ 1786
RKF 5583147 Karlov M. Yu.
Бодрова Ольга Александровна
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier
075 Кобель
Чемпионов BRAVE SPIRIT LANKASTER PAU 1495
RKF 4100751 Lazareva N. V.
Лазарева Наталья
Эрдельтерьер / Airedale Terrier
076 Сука
Юниоров SHER OFELIYA AHE 2106
РКФ 5676786 Lihacheva T.E.
Бодрова Ольга Александровна
077 Сука
Открытый RUS KORNELS STATNAYA KRASAVITSA BNB 373
РКФ 5429267 Nikulin S. & Soldatova
Солдатова Виктория

4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund kaninchen kurzhaar
078 Сука
Промежуточный KINCHVILLE SONATA FOR BEAUTY'S GOLD FBR 2593
RKF 5622200 Mikhaylova P. Mikhaylova N.
Бодрова Ольга Александровна
Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund zwerg langhaar
079 Кобель
Промежуточный ЗВЕЗДА КОВАЛЕНИ ЦЕЙС SEZ 956
РКФ 5399021 Харахаш О.А.
Бодрова Ольга Александровна
Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund normalgrusse rauhhaar
080 Кобель
Промежуточный CAESARION IZ NOVO-PEREDELKINO ААР 11964
RKF 5519612 Timoshenko J.
Бодрова Ольга

5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
Акита / Akita
081 Кобель
Открытый ZOLOTO NEBES HITOSHI SETORU DSI 7045
РКФ 5183402 Качесова Л. Е.
Бодрова Ольга Александровна
Басенджи / Basenji
082 Кобель
Чемпионов TAKUINI DISCOVERY KTB 19
RKF 4119224 Sokolov K.
Соколова Надежда
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная / Xoloitzcuintle standart
083 Кобель
Промежуточный SONDERWOL (CORTES) Chip 939000002538160
РКФ 5651801 Valeria Kablova / Elena Frolova
Бодрова Ольга Александровна
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours
084 Кобель
Юниоров БЕЛЬ АМИ ДЮ КЁР КАЗАНОВА GMV 305
метрика Шмакова Е.М.
Бодрова Ольга Александровна
085 Кобель
Открытый BELL AMI DJU KER ILMAR GMV 294
RKF 5085224 Shmakova E.
Бодрова Ольга Александровна
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian)
086 Кобель
Открытый ВЕЛЛПОМ МАЙ ДРИМС МАРТИН РОССО ANU 4739
РКФ 5501516 Баринова Е.В.
Бодрова Ольга Александровна
087 Сука
Беби ЛАВСТОРИ ЛИЛИАН МАРИ ZOU 392
метрика Пенькова М.С.
Бодрова Ольга Александровна
088 Сука
Юниоров МАГНЕТИК МЭДЖИК БОМБИТА DFR 5002
метрика Пащенкова А.
Бодрова Ольга Александровна
089 Сука
Юниоров УДАЧА ФОН ВИШЕНХОФФ МХМ 1215
метрика Заксор Н
tasha1510
090 Сука
Промежуточный ОРЕХОВО ПРЕСТИЖ РОУЗ ШИР БЛИСС ORE 480
РКФ 5547110 Даниловцева
Бодрова Ольга Александровна
091 Сука
Промежуточный СОФИС ДЖЕМ ЧИЛИ ПЕППЕР VIP 3129
метрика Сергиенко М.
Бодрова Ольга Александровна
092 Сука
Открытый СТАРПОМ АЛАЙЯ БЛАНШ ANU 4822
РКФ 5506309 Кобец И.
Бодрова Ольга Александровна
Самоедская собака / Samoyed
093 Кобель
Беби ДАЙМОНД ЛЕОНС СОУЛ ДРАКАРИС АКМ 12888
метрика Соболев П.
Бодрова Ольга Александровна
094 Сука
Открытый АВАНГАРД АРКТИК ЗАБАВНАЯ НАЙДА PIK 5740
РКФ 5294037 Галочкина Н.
Бодрова Ольга Александровна
Сиба / Shiba
095 Кобель
Щенков ДЗЕМБИ ЮДАЙ ТЭЙХО DZM 835
метрика Савельева Ю.
Бодрова Ольга Александровна
096 Кобель
Юниоров FUKUSHOURIKI GO AKENOGUMOSOU KIO 2132
метрика Тришкина Светлана
Бодрова Ольга Александровна
097 Кобель
Юниоров JING JIU ZABBA J9 KENNEL OF ARTHUR Chip 156100009355823
CKU- 257481576/19 Jing Jing Liu & Kulakhmetieva T
Бодрова Ольга Александровна
098 Сука
Беби LEKKOU MAGIC IN THE AIR FOR KRISBISS YUC 28
метрика Shargorodskiy I
Бодрова Ольга Александровна
099 Сука
Юниоров МАК ЛИНВЭЛ ПАТТОШИТА GJC 129
метрика Харинская Е.А.
Бодрова Ольга Александровна
100 Сука
Открытый KHANAGATA UMARI KIMIKO KHN 31
RKF 531479 Kalinova N.V. & Osipova L.V.
Калинова Наталья
101 Сука
Открытый МАК ЛИНВЭЛ НИЕКО GJC 125
РКФ 5045259 Ерофеева М.
Бодрова Ольга Александровна
102 Сука
Открытый ЮКАСИ ИДЗУ АКИКО ХАНА DAC 5833
РКФ 5122481 Попылев В.
Бодрова Ольга Александровна
Сибирский хаски / Siberian Husky
103 Кобель
Юниоров АТАПАСКИ Т-АЙСВУЛФ НУК WWL 9613
метрика Италия
Беляева Марина
104 Кобель
Промежуточный HUSKY FUND DESCENDANT WOLF TDF 4079
RKF 5397337 Yazykeev A.N.
IrinaAleshko
105 Кобель
Ветеранов ЯФФАРГ КРИСТОФ СЕТА Е1Д 827
РКФ 3533831 Асташева В.
Бодрова Ольга Александровна
106 Сука
Юниоров ФЬЮЖН ОФ ДЖОЙ АННЕЛИ ЧИКИ БЕБИ DZU 1906
метрика Корягина Е.М.
Бодрова Ольга Александровна
107 Сука
Промежуточный HUSKY FUND BEAUTY OF AMBER COAST TDF 4029
РКФ 5392487 Языкеев А.Н.
IrinaAleshko
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog
108 Кобель
Юниоров ВАНЕССА РУССО ЭЛЕГАНТ VTN 21
метрика Гиниятуллина О.В.
Бодрова Ольга Александровна
109 Кобель
Юниоров ВАНЕССА РУССО ЭЛМЕР VTN 18
метрика Гугля М.


6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
Бигль / Beagle
110 Кобель
Промежуточный ДЖОЛИ ВОЙС ЮНИОР СТАР VOY 112
РКФ 5519541 Балаева И
Бодрова Ольга Александровна
111 Сука
Юниоров KARA URUS LAY LAIDY TATTOO JAM 959
метрика Кузнецов Максим Сергеевич
Кузнецов Максим
112 Сука
Промежуточный RED NOVA GARDIN DLR 2393
РКФ 5627794 Gavrilin A.
Бодрова Ольга Александровна
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback
113 Кобель
Чемпионов JELANY RED UNO JLR 143
RKF 5294983 Shumak E. Kamle E.
Шумак Екатерина
114 Сука
Беби РИДЖЭ'С СТАР ЦЕЗАРИЯ RID 630
метрика Sevitskaya M.
Бодрова Ольга

7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
Ирландский красный сеттер / Irish red setter
115 Кобель
Юниоров JUST IN TIME FOR JAZZ Z ARISLANDU A 904
РКФ 5894165 Mikeeva D.
Бодрова Ольга Александровна
Сеттер гордон / Gordon setter
116 Кобель
Открытый DOUBLE DREAM LOVESET LIVINGSTON Chip 643093300102270
РКФ 5377284 Davydova A.O.
Бодрова Ольг

8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel
117 Сука
Открытый РУС ЮДЖИН'С ОРИЕНТАЛ ФЛОРЕНС PCP 54
РКФ 4862853 Байрамова М.Г.
Бодрова Ольга Александровна
Золотистый ретривер / Golden retriever
118 Кобель
Юниоров LAMMIN SUO MIDNIGHT BLUE AWT 29603
РКФ 5602008 Ерж О.
Бодрова Ольга Александровна
119 Кобель
Юниоров БЕРНСГОЛД ЗАРТАН ЭМЕРЛАНД AUH 4318
РКФ 5802561 Удалов В.
Бодрова Ольга Александровна
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever
120 Кобель
Промежуточный ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЯРС KIV 1397
РКФ 5358917 Скородина О.
Бодрова Ольга Александровна
121 Сука
Юниоров РОУЗМЭЛЛ КИСС МИ КВИК DFM 1290
метрика Молодцова Л.
Бодрова Ольга Александровна
122 Сука
Открытый HIT OF HIT GALAKTIKA HOA 28
RKF 5096563 Suslova Natalia
Бодрова Ольга Александровна
123 Сука
Открытый LEENORA BEST TIFFANY LIH 104
РКФ 5357586 Ефимова И.
leenora

9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
Бельгийский гриффон / Griffon belge
124 Кобель
Юниоров МАНУЭЛЬ ФРИД ALM 6585
метрика Лихачева Янина Викторовна
Бодрова Ольга Александровна
Бивер терьер / Biewer Terrier
125 Сука
Открытый ТАНДЕРС БРЮН ДЖУЛИАНА TZO 3281
РКФ 5456716 Болдырева С.
Бодрова Ольга Александровна
Бишон фризе / Bichon frise
126 Кобель
Открытый ДРАКАРИС ДАР ВСЕЛЕННОЙ Chip 643093400093481
РКФ 5707140 RS Язынин В. С.
Бодрова Ольга Александровна
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel
127 Кобель
Юниоров АЛЛЛА ДЕ РУССО ТОМАС ГОЛДЕН ДРЕАМ DIE 3735
метрика Гордеева А.М.
Бодрова Ольга Александровна
128 Кобель
Юниоров ЗАВАРКА МИКС БАЛЬЗАМИН KIU 111
метрика Пенчук Ю.В.
Бодрова Ольга Александровна
129 Сука
Промежуточный LIKE SILK ENDLESS LOVE TKK 666
RKF 5539139 Arbizova A.
Бодрова Ольга Александровна
130 Сука
Промежуточный АВАНКО ВИКТОРИ МАРУСЯ VZX 49
РКФ 5615522 Пенчук Ю.
Бодрова Ольга Александровна
131 Сука
Промежуточный ЭЛЬВИРА BSD 866
РКФ 5473787 Бердова А.О.
Бодрова Ольга Александровна
132 Сука
Открытый ПОЛИНЕЛЛА ANU 4179
РКФ 5221265 Гришина М.
Бодрова Ольга Александровна
133 Сука
Открытый САЛЮТ БЕЛОГОРЬЯ ВОЗДУШНАЯ ЗЕФИРКА GBO 7300
РКФ 5619073 Пенчук Ю.
Бодрова Ольга Александровна
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel
134 Сука
Щенков НОРМА ДЖЕЙН ОТ НЕВСКОГО ХОББИТА BIZ 660
метрика Молоканов С
Бодрова Ольга Александровна
135 Сука
Промежуточный SHEILA OT NEVSKOGO HOBBITA BIZ 603
РКФ 5419555 Baldanova L.
Бодрова Ольга Александровна
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog
136 Кобель
Юниоров ВИА ДЕЛЛА СЕТА ЖЕТ СЕТ (ПУХ) / VIA DELLA SETA JET SET BEK 5722
метрика Хачатурян А.
Бодрова Ольга Александровна
137 Сука
Чемпионов ROLANA FAMILY EVANGELISTA RFK 47
РКФ 4598699 Gladkovskaya S.
Бодрова Ольга Александровна
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon
138 Кобель
Юниоров БОН ПЛЕЗИР ФЕРРАН ЛЕ БОНСЕ NVP 127
метрика Деркач Марина
Куприянова Екатерина
139 Кобель
Промежуточный SEMICVETIK SUNNY PARADISE PFS 464
РКФ 5630543 Gordina S.A.
alya.dyakonova1304@mail.ru
140 Сука
Открытый OLANA ROKOKO 7S9 .
РКФ 5214078 Asyaeva Yu.
Бодрова Ольга Александровна
141 Сука
Открытый ФЭЙШОУ ОВАЦИЯ DBR 4603
РКФ 5382266 Жилкина Е.В.
Бодрова Ольга Александровна
Малый брабансон / Petit brabanson
142 Сука
Промежуточный MALJUTKA BROWNY USLADA PUTYATISHNA ARR 153
RKF 5636997 Romanova Yu.A.
Бодрова Ольга Александровна
Мальтезе / Maltese
143 Сука
Юниоров ШЕЛКОВАЯ ГРАЦИЯ МЕРСЕДЕС ДЕ БЛАНШ POW 1098
метрика Степанян Рита Межлумовна
Степанян Рита
Мопс / Pug
144 Кобель
Щенков ВЕЛЮРС ДЕ ОФФРИ ЮДЗУРУ ХАН ОВЕ 6010
метрика Соловьева А.
Бодрова Ольга Александровна
145 Кобель
Юниоров SUNNY WATERFALL FERDINAND ANU 4903
РКФ 5637218 Масликова С.
Бодрова Ольга Александровна
146 Кобель
Промежуточный PEONYVALLEY KRISTOFER AIW 6893
РКФ 5557013 Сарычев С.Н.
Бодрова Ольга Александровна
147 Кобель
Промежуточный SVEITANA GEIL EGOIST JXO 346
РКФ 5643200 Solovyev S.V.
Бодрова Ольга Александровна
148 Кобель
Промежуточный МОНТЕС АУРИ ХАНТЕР ELQ 382
РКФ 5489054 Житенев С.С.
Бодрова Ольга Александровна
149 Кобель
Чемпионов SVEITANA GEIL TANTSUYUSCHIY FILOSOF JXO 324
РКФ 5214797 Воропаева Н
Бодрова Ольга Александровна
150 Сука
Юниоров СВЕЙТАНА ГЕЙЛ ЯШМА В ЗОЛОТЕ JXO 356
РКФ 5723736 Изотова С.В.
Бодрова Ольга Александровна
151 Сука
Промежуточный FRANTSUZKIY POTSELUY SPICE GIRL XS 6514
РКФ 5645760 Резчикова Виктория
Бодрова Ольга Александровна
152 Сука
Промежуточный PEONYVALLEY KAROLINA AIW 6895
РКФ 5557013 Сарычев С.Н.
Бодрова Ольга Александровна
153 Сука
Промежуточный SVEITANA GEIL EPICA JXO 348
РКФ 5643202 Осина С.
Бодрова Ольга Александровна
154 Сука
Промежуточный МИСТИКА ЛЮМАРИ ЛАВЛИНЭС ФОР ЧЕНАТИ TLJ 170
РКФ 5487109 Черненко Н.
Бодрова Ольга Александровна
155 Сука
Открытый ШТУЧКА СТОЛИЧНАЯ ИЗ ДОМА СОБОЛЕВЫХ LVK 2114
РКФ 5700547 Черненко Н.
Бодрова Ольга Александровна
Пекинес / Pekingese
156 Кобель
Открытый JONSVILLE VERSACE Chip 956000006463285
РКФ H64084 Е. Артеменко И Н. Романюк
Бодрова Ольга Александровна
Пудель большой серый, абрикосовый, красный / Poodle grand grey, apricot, red fawn
157 Сука
Промежуточный SUVENIR DE LUKS SHARLOTTA LSS 452
RKF 5638349 Kuznetsova N.
Хлоя17
Пудель малый чёрный, белый, коричневый / Poodle moyen black, white, brown
158 Сука
Промежуточный OLIV'YE IZ STRANY SNEGOV ЕТВ 004
РКФ 5558479 Морозова О.
Бодрова Ольга Александровна
Пудель той чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle miniature toy black, white, brown, silver, apricot, red fawn
159 Кобель
Юниоров SOTTO VOCE COFFEE CARAMEL Chip 941000024110971
RKF 5720850 Terekhova T.
Бодрова Ольга Александровна
Русский той длинношерстный / Russian Toy long-haired
160 Сука
Юниоров ШЭР ФИБИАНА АНЕ 1702
метрика Михеева Н.
Бодрова Ольга Александровна
Французский бульдог / French bulldog
161 Сука
Юниоров SLADKAYA BULOCHKA IZ DOLGOGOLUGA FUN 58
РКФ 5652827 Elena Kretova
Tsveshko Maria
237 БРИЛЛИАНТ ЕЛИЗАВЕТЫ РОЗАЛИН ПРЕКРАСНАЯ
МЕТРИКА, OGI 437, зав. Васильева И.В., вл. Кузнецова А.А., г. Москва
162 Сука
Промежуточный FAVORI DE LA MEZON ZENA SHARM FAV 254
РКФ 5402453 Andreeva A
Tsveshko Maria
163 Сука
Промежуточный ХОШИКО САН TEL 1852
РКФ 5916154 Зуев А.
Бодрова Ольга Александровна
164 Сука
Ветеранов ЕДЖИНИЯ NMV 975
РКФ 2700951 Elena Kretova
Tsveshko Maria
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired
165 Кобель
Юниоров ЛАЙТ АВ ДЖОЙ МАРТИН DBL 5115
метрика Юртаева О.К.
Бодрова Ольга Александровна
166 Кобель
Юниоров ЛИВИА ПАЧЕ ИНДИГО GZB 963
метрика Алексеева О.
Бодрова Ольга Александровна
167 Кобель
Юниоров СИМВОЛ ЖЕЛАНИЯ УАНГО MVM 4221
метрика Богомолова Е.
Бодрова Ольга Александровна
168 Кобель
Юниоров СОФИРА СЕБАСТЬЯН TML 5986
метрика Коренькова И.
Бодрова Ольга Александровна
169 Кобель
Юниоров СОФИРА ЯРОСЛАВ СМАЙЛ ОФ ХЭППИНЕСС TML 6035
метрика Коренькова И.Ю.
Бодрова Ольга Александровна
170 Кобель
Промежуточный ГРАНД МИРАКЛЬ ДЭ ВИ ГЮНТЕР MIU 10
метрика Пенчук Ю.
Бодрова Ольга Александровна
171 Кобель
Промежуточный СИМВОЛ ЖЕЛАНИЯ НОСТРАДАМУС MVM 4032
РКФ 5617326 Гребенькова И.А.
Бодрова Ольга Александровна
172 Кобель
Промежуточный СОУЛВИК МИККИ МАУС РМЕ 1640
РКФ 5652621 Неманич Г.
Бодрова Ольга Александровна
173 Кобель
Открытый ПАРАДИС ДЕ ВЕНТО BSD 712
РКФ 5400606 Самойлова Ю.
Бодрова Ольга Александровна
174 Кобель
Чемпионов LI VANSTEP KAISER EMN 1400
RKF 5282153 Romanova Yu.K.
Маклакова Екатерина
175 Сука
Щенков ORANGE-STORY BARBARELLA OSR 25
RKF 5847704 Maklakova E.M.
Маклакова Екатерина
176 Сука
Юниоров АЛИССА МИЛАНО ANU 4964
РКФ 5619565 Бородуля Ю.

177 Сука
Юниоров АСТРА ВИТУС ЗВЕЗДА В ШОКЕ II TNH 514
РКФ 5843319 Румянцев А.В.

178 Сука
Юниоров ЗИМНЯЯ ВИШНЯ В ШОКОЛАДЕ ZOU 28
РКФ 5618004 Капистка Е.

179 Сука
Юниоров КЭЙТИЛИН ANU 5073
метрика Микунова О.В.
olga-2006_06@
180 Сука
Юниоров ЛИВИА ПАЧЕ БЕТТИ GZB 943
метрика Тарасова О.
Бодрова Ольга Александровна
181 Сука
Юниоров ЛИВИА ПАЧЕ ГАЛА НАЙТ GZB 947
РКФ 5913951 Капистка Е.
Бодрова Ольга Александровна
182 Сука
Юниоров ЛИВИА ПАЧЕ ГЭЛЭКСИ СТАР GZB 946
РКФ 5913950 Капистка Е.

183 Сука
Юниоров СИМВОЛ ЖЕЛАНИЯ ОКТАВИЯ СПЕНСЕР MVM 4038
метрика Пенчук Ю.
Бодрова Ольга Александровна
184 Сука
Юниоров ТИХВИНСКАЯ КРОХА БАРБИ BMU 553
метрика Николаева О.

185 Сука
Юниоров ФЛЕР ДЕ РОЗ ФРАУ ЛОТТА ATX 626
метрика Кириллина О.
Бодрова Ольга Александровна
186 Сука
Юниоров ШОКОМАФИЯ АЙС ЛЕДИ ANU 5024
метрика Касаткина Ю.
Бодрова Ольга Александровна
187 Сука
Промежуточный BELISSIMO BRAVO COPICAT KITTY PHH 405
РКФ 5612737 Смирнова И.Г.
Бодрова Ольга Александровна
188 Сука
Промежуточный SOULVIC MAY BE TWO PME 1641
РКФ 5652522 Неманич Г.
Бодрова Ольга Александровна
189 Сука
Промежуточный БУЛЛ СТРОНГ ПЕНТИ ОХН 1471
РКФ 5471818 Пенчук Ю.
Бодрова Ольга Александровна
190 Сука
Промежуточный ВЕРОНИКА КРАСАВИЦА ANU 4726
РКФ 5476188 Павлова И.
Бодрова Ольга Александровна
191 Сука
Промежуточный РИТА ПЭППЕР MIQ 379
метрика Гребенькова М.
Бодрова Ольга Александровна
192 Сука
Промежуточный СИМВОЛ ЖЕЛАНИЯ МЕККИ MVM 4024
РКФ 5617315 Самойлова Ю.
Бодрова Ольга Александровна
193 Сука
Открытый АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ НЕЗАБУДКИ ANU 4426
РКФ 5286486 Павлова И.
Бодрова Ольга Александровна
194 Сука
Открытый ЛИВИА ПАЧЕ ГАРМОНИЯ GZB 839
РКФ 5286442 Алексеева О.
Бодрова Ольга Александровна
195 Сука
Открытый ЛИВИА ПАЧЕ ФРАНЧЕСКА II GZB 900
РКФ 5531438 Богомолова Е.Н.
Бодрова Ольга Александровна
196 Сука
Открытый ЛЭДИ БЛЮ ДЭНСИНГ MVM 2776
РКФ 4845086 Алексеева О.
Бодрова Ольга Александровна
197 Сука
Открытый ОУ МАЙН MVM 2414
РКФ 4577969 Алексеева О.
Бодрова Ольга Александровна
198 Сука
Открытый СИМВОЛ ЖЕЛАНИЯ ВАРФОЛОМЕЯ MVM 3782
РКФ 5349481 Богомолова Е.Н.
Бодрова Ольга Александровна
199 Сука
Открытый СИМВОЛ ЖЕЛАНИЯ ЗЕМФИРА КИСС MVM 3896
РКФ 5474898 Богомолова Е.Н.
Бодрова Ольга Александровна
200 Сука
Открытый СИМВОЛ ЖЕЛАНИЯ ИМИДЖ MVM 3354
РКФ 5175379 Пенчук Ю.
Бодрова Ольга Александровна
201 Сука
Открытый СИМВОЛ ЖЕЛАНИЯ НЬЮ СЕЛЕСТА MVM 4035
РКФ 5617329 Самойлова Ю.
Бодрова Ольга Александровна
202 Сука
Ветеранов SOULVIC UMBER BROUN XAX 2017
RKF 2666536 Rezchikova V.
Бодрова Ольга Александровна
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired
203 Кобель
Щенков МОКРЫЙ НОС СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК MVM 4240
метрика Кириллина О.
Бодрова Ольга Александровна
204 Кобель
Юниоров БАРМАЛЕЙ ИЗ ДОМА ВЕРДИ OVV 875
метрика Касаткина Ю.
Бодрова Ольга Александровна
205 Кобель
Юниоров ЛАККИ ANU 5076
метрика Микунова О.В.
Бодрова Ольга Александровна
206 Кобель
Промежуточный ВИКТОРИ АРТИМАТ ПИЛОТ VRF 123
РКФ 5912511 Енчикова А.М.
Бодрова Ольга Александровна
207 Кобель
Промежуточный НОББИ НЭЙЛ ИМОДЖИН ВНО 3784
РКФ 5610950 А.Евтушенко
Бодрова Ольга Александровна
208 Кобель
Открытый VALEO VALERY ALONSO RON 4027
РКФ 5343314 Korenkova Irina
Бодрова Ольга Александровна
209 Кобель
Открытый ZVEZDNIY VETER RAFAEL ZAK 3803
РКФ 5074021 Kasatkina Yu.G.
Бодрова Ольга Александровна
210 Сука
Беби ЖЕМЧУЖИНА НЕВАНЫ ЮНОНА NIS 77
метрика Виленская Т.
Бодрова Ольга Александровна
211 Сука
Беби СОФИРА ГОСПОЖА ЮМИНА ИМПЕРАТРИЦА TML 6169
метрика Коренькова И.
Бодрова Ольга Александровна
212 Сука
Юниоров АСТРА ВИТУС АДЖИКА TNH 482
РКФ 5653124 Румянцев В.
Бодрова Ольга Александровна
213 Сука
Юниоров АСТРА ВИТУС ЖУЧКА TNH 512
РКФ 5844289 Румянцев А.
Бодрова Ольга Александровна
214 Сука
Юниоров БОНИТА УНИКА ANU 4967
метрика Богданова Т.
Бодрова Ольга Александровна
215 Сука
Юниоров ИНКИСАРД РИЛАЙ ОН МИ FFI 1443
метрика Тяглова Э.
Бодрова Ольга Александровна
216 Сука
Юниоров ИНСПАЙРЕД МИРАКЛЕС ГЕРДА АНДЕРСЕН DBL 5332
РКФ 5917662 Сахабиева Ф.
Бодрова Ольга Александровна
217 Сука
Юниоров НОЧНАЯ СКАЗКА ШАХЕРЕЗАДЫ ZOU 143
метрика Пенькова М.
Бодрова Ольга Александровна
218 Сука
Юниоров ОДНА НА МИЛЛИОН ЛЕДИ ДИ ZOU 157
РКФ 5657954 Сахабиева Ф.
Бодрова Ольга Александровна
219 Сука
Юниоров СОФИРА ЯСЕНИЯ ЛОВИНГ Ю TML 6037
метрика Коренькова И.Ю.
Бодрова Ольга Александровна
220 Сука
Юниоров ХЭВЭНЛИ БЬЮТИФУЛ ANU 4935
метрика Павлова И.
Бодрова Ольга Александровна
221 Сука
Промежуточный СОФИРА ЮНАЯ БОГИНЯ TML 5935
метрика Коренькова И.
Бодрова Ольга Александровна
222 Сука
Промежуточный ШОКОМАФИЯ АЛЬФА РОМЕО BSD 915
метрика Касаткина Ю.
Бодрова Ольга Александровна
223 Сука
Открытый ЛИВИА ПАЧЕ ЗИППИ GZB 853
РКФ 5403414 Алексеева О.
Бодрова Ольга Александровна
224 Сука
Открытый СИМВОЛ ЖЕЛАНИЯ ЗЕРОНА ЗАНДИ MVM 3898
РКФ 5474900 Богомолова Е.Н.
Бодрова Ольга Александровна
225 Сука
Открытый ХАННА ИЗ МОНТАНЫ ANU 4587
РКФ 5402177 Малярчук С.В.
Бодрова Ольга Александровна
Ши тцу / Shih Tzu
226 Сука
Беби GRAND COLLECTION DIANA SPENCER AUB 4034
метрика Захарова С.А.
Бодрова Ольга Александровна
227 Сука
Щенков CHESVET LINE BERRI HOLLI GDR 2711
метрика Soboleva S. A.
Соболева Светлана
228 Сука
Юниоров ЭММА ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН Chip 112060000036870
метрика Лоханская И.Л.
Лоханская Ирина

10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Грейхаунд / Greyhound
229 Кобель
Рабочий HEPI HEPRI FIRE OF MY HEART VIP 2628
РКФ 5062386 Михайлова Г.
GMikhaylova
230 Сука
Открытый RADIATING HAPPINESS VIP 2048
РКФ 4359406 Шитов А.
Бодрова Ольга Александровна
231 Сука
Ветеранов HEPI HEPRI EROTIC VIP 55
РКФ 3014379 Kolpakova E.
Бодрова Ольга Александровна
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound
232 Кобель
Открытый ПЕРМЬ ВЕЛИКАЯ ЕС ОНЛИ Ю PBR 6366
РКФ 5516918 Петрова М.
Петрова Маргарита
Салюки / Saluki
233 Сука
Промежуточный BEL ETUAL DIVINE DREAM TNE 1091
RKF 5390702 Karypova M. Parichenko E.
Бодрова Ольга Александровна
Уиппет / Whippet
234 Кобель
Промежуточный VALPAIN PEK DARLING OF FORTUNE DFM 1237
РКФ 5599345 Barinova L.S.
Бодрова Ольга Александровна
235 Кобель
Чемпионов BETTERTHANTRUFFLE OF GENTLE MIND Chip 276093400681729
RKF 4877016 Olga Reinspiess
Kliodna
236 Сука
Юниоров ГОЛДИ КРАУНД УРСУЛА DYD 1582
метрика Черкесов М.В

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 25 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



k-dezign.ru - индивидуальный дизайн для вашего сайта
Питомник йоркширских терьеров Кристальная Вуаль